Облицовка фасадов

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 Скажем о некоторых из популярных облицовочных материалов. Одними из наиболее востребованных современных материалов являются сайдинг: цокольный, виниловый, стальной. Цокольный сайдинг используется для облицовки фасадов, а не только цоколя. Считается экологически чистым облицовочным продуктом, имитирующим вид натуральных материалов, например, камня или дерева. Облицовка фасадов виниловыми панелями очень популярна. Будучи достаточно тонкими (1 мм), они долговечны, не нуждаются в покраске. Стальной сайдинг, по структуре сходный с металлочерепицей, обычно используется для облицовки стен и подшивки потолков. Термоустойчив, прочен, долговечен.

 Пользуется востребованностью при отделке фасада дома фасадная плитка, имитирующая разнообразные варианты каменной и кирпичной кладки. Облицовка фасадов декоративным камнем требует повышенного внимания. Он приятный на вид и может долго прослужить, притом не требуя за собой ухода.

 Отделка фасадов деревом и природным камнем по-прежнему остается уважаемыми и предпочтительными. Дерево получило вторую жизнь после того, как были внедрены современные технологии обработки древесины. Теперь древесный материал может быть и пожароустойчивым, и приобретающим с возрастом свойство прочности.

 Обращайтесь за услугами облицовки фасада в «ВоронежФасад», вместе мы создадим дом вашей мечты!