Вентилируемые фасады

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Вентилируемые фасады (вентфасад) сегодня востребованы при отделке жилых, общественных, производственных помещений. Компания «ВоронежФасад», успешно занимающаяся фасадными работами, предлагает вам свои услуги. Мы проводим работы, монтируя вентилируемые фасады быстро, добротно, круглогодично, недорого. Наши специалисты по монтажу системы качественно выполнять разметку и проектирование фасада. Также они аккуратно и надежно произведут монтаж теплоизоляции и всей системы. В своей работе с вентилируемыми фасадами мы используем любые выбранные вами материалы. Перед монтажом вентилируемого фасада по вашему желанию монтажная группа может провести как предварительную подготовку внешней стороны стен, так и выполнить работы без подготовки.

Вентилируемые навесные фасады представляют собой металлическую конструкцию, с помощью которой отделочный материал или утеплитель крепятся к лицевым стенам здания. Его использование хорошо тем, что препятствует образованию конденсата, поддерживает внутреннюю температуру помещения. Зимой здание с вентилируемым фасадом надежно сохраняет тепло, удерживая влажность на оптимальной отметке внутри. Благодаря вентилируемому фасаду, в частном доме в это время года можно экономить на обогреве помещения. Летом же в доме с вентилируемым фасадом царит приятная прохлада.

Одна из функций вентилируемого фасада – усиление звукоизоляционных качеств помещения вдвое. Очень ценное качество при близком соседстве. Поглощение шумов обеспечивается благодаря теплоизоляционным материалам, находящимся между частями конструкции, а дополнительная защита от нежелательных звуков создается облицовочными материалами и воздушным пространством между слоями вентилируемого фасада.

Еще вентилируемые фасады хороши тем, что скрывают под своей навесной системой дефекты стен – трещины, неровности, облупившуюся краску и другое. Иногда в целях экономии заказывают именно такой вариант облицовки здания, чтобы не тратиться более масштабно на его капитальный ремонт. Примечательна в вентилируемых фасадах долгосрочность и надежность. Эти свойства очень полезны, учитывая стоимость ремонта зданий, которая повышается с каждым годом.

Вентилируемые фасады – это не только защита стен от климатического воздействия – осадков, солнечных лучей, ветров. Подобная система – это удачное дизайнерское решение. Многообразие современных отделочных материалов для отделки вентилируемых фасадов позволит хозяину дома подчеркнуть индивидуальный стиль его жилья. Часто для облицовки фасадов покупатели выбирают такие материалы как керамогранит, фиброцемент, асбестоцемент, композиционные панели, профнастил, металлосайдинг и другие. Все они отлично защищают дом от внешних факторов воздействия и оберегают от постоянного ремонта стен.

Осуществляя фасадные работы, компания«ВоронежФасад»  руководствуется техническими правила монтажа. В вентилируемые навесные фасады входят утеплитель, облицовка и комплект кронштейнов и направляющих. Перед установкой специалисты выполняют статистический расчет объекта и на его основе разрабатывают схему несущей конструкции. Затем работники «ВоронежФасад» проводят монтаж теплоизоляционных плит, ветрозащитной пленки, направляющих. После следует установка обрамлений и отливов системы. Окончательным завершением монтажа вентилируемых фасадов становятся облицовочные работы материалом, выбранным клиентом.

Срок и стоимость выполненных работ индивидуальна – в зависимости от объема и сложности этих работ. Чтобы уточнить цены работ по вентилируемым фасадам, звоните по указанному на сайте телефону. Менеджеры компании «ВоронежФасад» сделают для вас подробный обзор услуг и стоимости.